Полуостров Морнингтон. Мыс Шэнк (Cape Schank). 9 июля 2016. Фото (45) сделаны Canon PowerShot G16.
Мыс Шэнк (Cape Schank) всего в получасе езды от Фрэнкстон, машин мало в это время года, так что добрались быстро. После Мыса Шэнк поехали к Заливу Бушрэнжерс (Bushrangers Bay), эта бухта видна с Мыса Шэнк и прямо скажем, выглядит притягательно. Доступа машинам нет, только пешком 2.6 км, но прогулка приятная на свежем воздухе.
Мыс Шэнк (Cape Schank) всего в получасе езды от Фрэнкстон, машин мало в это время года, так что добрались быстро. После Мыса Шэнк поехали к Заливу Бушрэнжерс (Bushrangers Bay), эта бухта видна с Мыса Шэнк и прямо скажем, выглядит притягательно. Доступа машинам нет, только пешком 2.6 км, но прогулка приятная на свежем воздухе.



















